Штрих Мпей Ф

6700,00
р.
Компания Штрих-М до этого выпустила только одну модель в классе переносных ККТ – это Элвес-МФ. Отзывы о нём являются неоднозначными, что привело к серьёзному переосмыслению принципов разработки. Новый Штрих Мпей Ф сделал шаг вперёд по многим параметрам – от удобства эксплуатации до надёжности и функциональных возможностей. Доступная цена считается важным достоинством.

Комплектация

При покупке стандартного набора внутри коробки будут следующие элементы:

  • Кассовый аппарат Штрих Мпей Ф (вместе с аккумулятором)
  • Паспорт ККТ
  • Адаптер питания
  • Кабель COM
  • Антенна GSM
  • Бобина термобумаги с шириной 57 мм

Инструкции и диск с программным обеспечением в комплекте не поставляются. Их можно скачать с официального сайта или из других источников.


Внешний вид

Компания Штрих-М придерживается консервативной позиции в дизайне своего оборудования и это заметно по общему стилю оформления данной модели. Можно отметить сильное сходство со старым кнопочным телефоном. Несмотря на это, дизайн достаточно стильный и хорошо проработан. На выбор предлагается несколько вариантов расцветок. Это является ещё одной отличительной чертой изделия, если сравнивать с конкурентами.

На передней панели располагаются встроенный принтер, дисплей и клавиатура. Необходимо подробнее рассмотреть эти элементы. Печатающее устройство находится в верхней части мобильной онлайн-кассы. Конструкция реализована таким способом, чтобы не раскаляться даже в случае постоянной работы принтера.

Жидкокристаллический дисплей обладает диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 точек. Здесь можно отметить грамотный подход разработчиков, которые позаботились об использовании качественной матрицы. Для работы в темных помещениях имеется подсветка. В настройках можно менять её уровень яркости. Дисплей позволяет разобрать надписи даже под некоторым углом, а претензий к качеству картинки нет.
Кнопочная клавиатура изготавливается из устойчивой к износу резины. Она обладает достаточно большой прочностью для того, чтобы не возникало проблем с получением дефектов от ногтей или небрежной эксплуатации. По расположению клавиш и их количеству имеется много сходств со старыми телефонами.

Габаритные размеры: 210х80х71 мм

Масса: 0,5 кг

Рабочая температура: -20... +45 C

Производитель: НТЦ «Измеритель» (поставщик Штрих-М)

Тип принтера: LTP01-245-01

Способ печати: Термопечать

Ширина ленты: 57 мм

Скорость печати: 75 мм/сек

Ресурс печатающей головки: 100 км

Питание: От сети ~220В через адаптер/от аккумулятора

Важно

Важно

Смотрите также