ТСД АТОЛ SMART.Lite ver.2020

28000,00
р.
АТОЛ Smart.Lite ver.2020 (АТОЛ - 47662)– терминал сбора данных мобильного типа, предназначенный для работы в торговых компаниях, курьерских службах, в сфере логистики. При помощи компактного и эргономичного устройства можно эффективно автоматизировать товароучет практически в любых сферах деятельности, в том числе и при реализации маркированной продукции (алкоголя, табака, лекарств).

Терминал совмещает в себе сенсорный дисплей и русифицированную клавиатуру, что позволит предельно быстро вводить данные и выполнять поиск нужной информации. АТОЛ Smart.Lite ver.2020 может сохранить в своей памяти 200 000 товарных позиций, передать информацию в товароучетную программу можно посредством Wi-Fi, для подключения иного торгового или мобильного оборудования предусмотрен интерфейс Bluetooth. Улучшенный сканер 2D Imager SE4710.

Благодаря высокому классу пыле-влагозащиты и ударопрочному корпусу, данный терминал полностью готов к интенсивной эксплуатации в промышленных условиях или на открытом воздухе.

Сотрите также