Комплект «Стандарт»

70590,00
р.
О комплекте

Набор оптимально подойдет магазинам средней проходимости с наличием пункта приемки товара и регулярными инвентаризациями.

Атол 50Ф — простой в использовании фискальный регистратор, который найдет себе применение в сферах розничной торговли или оказаний каких-либо услуг. Этот аппарат отличается доступной ценой, простотой эксплуатации и обслуживания, надежной конструкцией и стабильностью работы.

Регистратор имеет USB-разъем для подключения к ПК, опционально могут устанавливаться модули Wi-Fi и Bluetooth для передачи данных в ОФД и соединения с мобильными гаджетами.

Простой способ замены кассовой ленты сводит к минимуму время обслуживания, недорогие запасные части позволят сократить общую стоимость владения регистратором. Немаловажной особенностью Атол 50Ф является возможность размещения на чеках дополнительной маркетинговой информации (промокоды на скидки, QR-коды), что позволит привлечь внимание покупателей. Регистратор включен в реестр онлайн ККТ, что подтверждает его соответствие требованиям 54-ФЗ.

1С-ОФД — сервис для организаций и ИП, использующих в своей деятельности онлайн-кассы. Сервис поможет зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС, подключиться к ОФД и организовать онлайн-передачу фискальных данных в ФНС и ЦРПТ (Маркировка), продлить договор с ОФД, а также интегрировать кассу с программами 1С и получать аналитические отчеты по продажам.

1С:Розница 8. ПРОФ. Электронная поставка. Программа для автоматизации всех главных бизнес-процессов в розничной торговле - может использоваться как в отдельном магазине, так и в торговой сети. Это решение, соответствующее требованиям 54-ФЗ, работает с различным торговым оборудованием, интегрируется с ЕГАИС и прочими системами маркировки. Программа «1С:Розница 8» решает комплекс типовых торговых задач (работа с нормативно-справочной информацией, управление ассортиментом и ценообразованием, рабочее место кассира, внедрение систем лояльности, управление запасами / закупками и прочее), но может гибко настраиваться индивидуально под потребности любой сферы торговли.

Атол SB2108 PLUS — современный ручной сканер штрихкодов, предназначенный для эффективной работы в области розничной торговли, на предприятиях общественного питания, в сфере услуг. Эта модель была разработана в полном соответствии с актуальными нормами законодательства, которые затрагивают работу с маркированной продукцией.

Прибор способен обрабатывать все распространенные типы штрихкодов, включая нечеткие или поврежденные. Этот сканер станет надежным помощником для начинающих предпринимателей или представителей малого бизнеса, поскольку отличается высоким качеством исполнения, безотказной работоспособностью и доступной ценой. Кроме того, АТОЛ SB2108 PLUS обладает достаточным уровнем пыле-влаго защиты и отличной ударопрочностью, что делает его готовым к интенсивному использованию практически в любых условиях.

АТОЛ SMART.SLIM — современный терминал сбора данных, отличающийся универсальностью использования и оптимальным набором функций. Прибор обладает высоким классом защиты IP65, выдерживает падение с высоты 1,5 метра, собран из качественных материалов с низким процентом брака, поэтому прослужит долго даже при интенсивном использовании.

Сканирующий модуль был специально разработан для этого терминала, что позволило добиться высокого качества и скорости сканирования на уровне брендовых сканирующих модулей. Сканер терминала отлично считывает со всеми 1D и 2D штрихкодами, в том числе DataMatrix.

Мощный аккумулятор 4000 мАч позволит работать всю смену в течение 10 и более часов без подзарядки. Для круглосуточной работы можно приобрести дополнительный аккумулятор и кредл для зарядки.

TSC TDP-225 — компактный и надежный принтер этикеток, способный обеспечить высокоскоростную и недорогую печать этикеток различного назначения шириной до 60 мм. Среди ключевых преимуществ этого аппарата: высокое качество печати (благодаря разрешению 203 dpi и использованию качественных расходных материалов), исключительная работоспособность (термопечать со скоростью до 127 мм/сек - до 4 000 этикеток за рабочий день), простота обслуживания (замена этикет-ленты займет всего пару минут).

Данная модель поставляется готовой к работе, распознает 4 наиболее распространенных языка управления принтерами этикеток, себестоимость одной этикетки является одной из самых невысоких среди аппаратов подобного класса.
В принтере используются проверенные и качественные комплектующие, обеспечивающие высокую производительность: современный 32-разрядный процессор RISC, стандартная флэш-память объемом 4 Мб (с возможностью увеличения объема до 4 Гб через слот micro SD), датчики наличия бумаги и расстояния между этикетками, черной метки, открытой печатающей головки.

Комплектация
Атол 50Ф
  • ККТ;
  • Адаптер питания;
  • USB кабель для подключения к ПК;
  • Инструкция.
1С-ОФД
  • ПИН-код для активации сервиса
АТОЛ SB2108 PLUS
  • Сканер;
  • Кабель USB;
  • Краткое руководство.
АТОЛ SMART.SLIM
  • Терминал сбора данных;
  • АКБ;
  • Сетевой адаптер;
  • USB-кабель;
  • Ремешок.
TSC TDP-225
  • Принтер;
  • Диск с ПО и драйверами под Windows;
  • Краткое руководство пользователя;
  • USB-кабель;
  • Кабель питания;
  • Внешний блок питания.

Бизнес-аналитика
В программе 1С:Розница 8 предусмотрено более 120 аналитических и статистических отчетов, где отражены основные показатели, принятые в рознице: объемы выручки и прибыли, количество чеков в смену, средний чек, статистика возвратов, эффективность маркетинговых мероприятий и другие абсолютные и относительные показатели. Для удобства пользователя отчеты разбиты на смысловые группы, каждая из которых позволяет получить детальную развернутую информацию по тем или иным показателям и процессам.
Сотрите также