Комплект "Проф"

86300,00
р.
О комплекте

Комплект для магазина, который автоматизирует все участки своей деятельности. Принтер этикеток и терминал сбора данных позволят своевременно делать переоценку товара и маркировать поступивший товар.

АТОЛ 27Ф — современная онлайн-касса с высокой пропускной способностью, предназначенная для розничной реализации товаров. Кассу удобно эксплуатировать, легко подключить и обслуживать. На разъеме питания имеется специальный фиксатор, предохраняющий от случайного вытаскивания шнура. Кнопка включения расположена на задней панели кассы для предупреждения случайных нажатий. 

АТОЛ 27Ф поддерживает драйвер ДККТ 10, благодаря чему возможна интеграция с более чем 120 вариантами кассового ПО. Обновление прошивки выполняется дистанционно и занимает всего несколько минут. Замена чековой ленты также не потребует усилий - закрывающая ее крышка корпуса открывается одним нажатием кнопки.

Важная особенность АТОЛ 27Ф - полное соответствие всем требованиям 54-ФЗ, ЕГАИС и маркировке (аппарат включен в реестр онлайн-ККТ приказом ФНС России от 19.02.2019 №ЕД-7-20/75@). Это позволяет использовать кассу при продаже алкоголя, табачных изделий и прочих товаров, подлежащих обязательной маркировке.

1С-ОФД — сервис для организаций и ИП, использующих в своей деятельности онлайн-кассы. Сервис поможет зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС, подключиться к ОФД и организовать онлайн-передачу фискальных данных в ФНС и ЦРПТ (Маркировка), продлить договор с ОФД, а также интегрировать кассу с программами 1С и получать аналитические отчеты по продажам.

Атол SB2108 PLUS — современный ручной сканер штрихкодов, предназначенный для эффективной работы в области розничной торговли, на предприятиях общественного питания, в сфере услуг. Эта модель была разработана в полном соответствии с актуальными нормами законодательства, которые затрагивают работу с маркированной продукцией.

Прибор способен обрабатывать все распространенные типы штрихкодов, включая нечеткие или поврежденные. Этот сканер станет надежным помощником для начинающих предпринимателей или представителей малого бизнеса, поскольку отличается высоким качеством исполнения, безотказной работоспособностью и доступной ценой. Кроме того, АТОЛ SB2108 PLUS обладает достаточным уровнем пыле-влаго защиты и отличной ударопрочностью, что делает его готовым к интенсивному использованию практически в любых условиях.

Urovo DT30 — функциональный ТСД с большим сенсорным дисплеем и кнопочной клавиатурой, отличающийся высокой производительностью благодаря использованию высококлассных комплектующий и актуального программного обеспечения. Прибор использует встроенный считывающий модуль Zebra для безошибочного распознавания всех общепринятых кодов, в том числе и маркировку для работы с ЕГАИС, может передавать данные в товароучетную базу через Wi-Fi. Терминал обладает отличной эргономикой, удобно лежит в руке, может работать продолжительное время без подзарядки.

UROVO D7000 — термотрансферный принтер этикеток, обладающий широким потенциалом использования. Данная модель обладает несколькими интерфейсами подключения и передачи данных (USB, WiFi, Bluetooth, Ethernet), а также функциями непрерывной печати, интервальной печати, печати с зазором, с черными метками, с регулировкой расположения.

Кроме этого, принтер отличается простотой эксплуатации и обслуживания за счет продуманной конструкции и эргономики, с заменой расходных материалов не возникнет сложностей.

1С:Розница 8. ПРОФ. Электронная поставка. Программа для автоматизации всех главных бизнес-процессов в розничной торговле - может использоваться как в отдельном магазине, так и в торговой сети. Это решение, соответствующее требованиям 54-ФЗ, работает с различным торговым оборудованием, интегрируется с ЕГАИС и прочими системами маркировки. Программа «1С:Розница 8» решает комплекс типовых торговых задач (работа с нормативно-справочной информацией, управление ассортиментом и ценообразованием, рабочее место кассира, внедрение систем лояльности, управление запасами / закупками и прочее), но может гибко настраиваться индивидуально под потребности любой сферы торговли.

Версия ПРОФ предназначена для многопользовательской работы, позволяет адаптировать систему под индивидуальные потребности компании.

Комплектация
АТОЛ 27Ф
  • ККТ;
  • сетевой блок питания;
  • адаптер для смены формата чековой ленты (80-57);
  • кабель USB;
  • паспорт ККТ;
  • талон гарантийного обслуживания;
  • руководство по эксплуатации.
1С-ОФД
  • ПИН-код для активации сервиса
АТОЛ SB2108 PLUS
  • Сканер;
  • Кабель USB;
  • Краткое руководство.
Urovo DT30
  • Терминал сбора данных;
  • АКБ;
  • Сетевой адаптер;
  • USB-кабель.
UROVO D7000
  • Принтер;
  • Блок питания;
  • Кабель USB;
  • Рулон термобумаги;
  • Документация.

Бизнес-аналитика
В программе 1С:Розница 8 предусмотрено более 120 аналитических и статистических отчетов, где отражены основные показатели, принятые в рознице: объемы выручки и прибыли, количество чеков в смену, средний чек, статистика возвратов, эффективность маркетинговых мероприятий и другие абсолютные и относительные показатели. Для удобства пользователя отчеты разбиты на смысловые группы, каждая из которых позволяет получить детальную развернутую информацию по тем или иным показателям и процессам.
Сотрите также