Комплект «Стандарт»

32500,00
р.
О комплекте

Оптимальный набор оборудования для автоматизации комплекса работ по планированию, оказанию и анализу выполнения услуг, а также процесса доставки товаров клиентам.

Атол 30Ф — один из самых распространенных кассовых аппаратов на отечественном рынке, который пользуется заслуженной популярностью в сфере услуг и розничной торговли. Данная модель отличается крайне компактными размерами, предельно простым управлением и обслуживанием, возможностью печати чеков на ленте 58 или 44 мм. Скорость печати до 75 мм/сек и ресурс печатающей головки до 50 км обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества.

Аппарат включен в реестр онлайн-ККТ, может использоваться для реализации маркированной продукции и работы с ЕГАИС, а также поддерживает интеграцию с более 120 наименованиями профессионального кассового ПО. В стандартной комплектации для передачи данных в ОФД предусмотрен интерфейс USB.

1С-ОФД — сервис для организаций и ИП, использующих в своей деятельности онлайн-кассы. Сервис поможет зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС, подключиться к ОФД и организовать онлайн-передачу фискальных данных в ФНС и ЦРПТ (Маркировка), продлить договор с ОФД, а также интегрировать кассу с программами 1С и получать аналитические отчеты по продажам.

АТОЛ SB2109 BT — удобный ручной сканер для считывания 1D / 2D-штрихкодов, в том числе и с продукции, подлежащей обязательной маркировке. Аппарат точно и быстро сканирует большинство распространенных кодов с любой поверхности, поддерживает считывание кодировки с дисплея мобильных телефонов, распознает нечеткие и поврежденные штрихкоды.

Ключевой особенностью АТОЛ SB2109 BT является возможность передачи данных Bluetooth, что делает его особенно удобным при работе в больших помещениях, на удалении от основного рабочего места. Сканер способен отправлять информацию в основную базу данных с расстояния до 50 метров, и может автономно работать до 12 часов без подзарядки.

При этом в приборе имеется встроенное запоминающее устройство, куда может временно заноситься информация о сканируемых штрихкодах в количестве до 10 000 штук. Если вы вышли за 50-метровый радиус, можете смело продолжать работу. Сканер «запомнит» все распознаваемые коды, и по мере приближения к рабочему месту автоматически передаст их кассовую или товароучетную программу.

1С:УНФ. Базовая версия. Электронная поставка — готовое решение для управления и учета бизнеса, которое строго соответствует законодательству и позволяет работать сотрудникам даже без знания бухгалтерского и налогового учета.

В программе уже есть все, что нужно современному бизнесу – складирование и производство, закупки и продажи, опт и розница, Интернет-торговля и оказание услуг, финансы и зарплата, отчётность и анализ всех бизнес-процессов. Имеется встроенная CRM-система для оптимального взаимодействия с клиентской базой. Работа поддерживается практически на любом устройстве, подключенном к Интернету.

Базовая версия программы рассчитана на 1 рабочее место и не предполагает добавления дополнительных рабочих мест.

Комплектация
Касса АТОЛ 30Ф
  • ККТ;
  • Блок питания;
  • кабель ККТ-ПК;
  • Кабель USB патч-корд A/B;
  • Инструкции.
1С-ОФД
  • ПИН-код для активации сервиса
АТОЛ SB2109
  • Сканер;
  • Кабель USB;
  • Блок питания;
  • Кредл;
  • Краткое руководство.

Бизнес-аналитика
Держите руку на пульсе вашего бизнеса и получайте точные данные по основным участкам деятельности предприятия – для этого в программе предусмотрено более 100 понятных и полезных отчетов.
Сотрите также